Наибольшее число отключений отмечено в Минской и Гомельской областях. Основной причиной нарушений электроснабжения стал сильный ветер, а также налипание снега на провода.
В устранении последствий непогоды было задействовано более 100 единиц техники и персонал аварийных бригад в составе свыше 250 человек. На 9.00 24 ноября восстановительные работы продолжаются в 17 населенных пунктах.
По данным Бегидромета, сегодня на большей части территории страны сохраняются сложные погодные условия. Ожидается усиление западного ветра до 15-20 м/с, местами по юго-западу — до 24 м/с. Энергетики в непрерывном режиме следят за ситуацией.
Источник: Минскэнерго
Как безопасно совершать покупки в интернете, зачем вести учет карманных денег и почему нельзя сообщать…
В Минск-Мире начала работу магазин молодой сети «Вожык». Он разместился на улице Лученка, 15 и…
В первые выходные после закрытия летнего трансферного окна — сразу несколько топ-матчей. В Италии сыграют…
Компания Poco представила в Индии новые смартфоны линейки X8, среди которых особое место занимает Poco…
Одной из ключевых особенностей устройства станет аккумулятор повышенной емкости — 6000 мАч. Для складных моделей…
Модели ULT TOWER MAX, ULT TOWER 7 и ULT TOWER 5 создавались при участии хип-хоп-артистов…