Общество

В Беларуси можно сходить в магазин и стать богаче на 40 000 рублей. Это как?

Белорусам предлагают разбогатеть во время 17-го тура игры от сети «Санта». У любого человека с картой лояльности «Санта Бонус» есть возможность выиграть сертификаты для покупок, большие деньги и специальные призы от Coca-Cola.

В розыгрыше восемь крупных призов: пять по 30 000 рублей от «Санты» и ещё три – по 40 000 рублей – от компании Coca-Cola. Кроме того, ежедневно разыгрывается 5 сертификатов на 100 рублей каждый, еженедельно – 7 денежных призов по 1000 рублей.

Стать претендентом на большие денежные призы просто. Нужно с использованием зарегистрированной карты лояльности «Санта Бонус» приобретать игровые товары с яркими ценниками. За каждые 2 рубля их стоимости начисляется игровой код. Больше кодов – больше шансов на победу.

А вот за покупку напитков Coca-Cola на 2 рубля начисляется сразу 2 кода – игровой и специальный. Первый будет участвовать в розыгрыше сертификатов, денежных призов на 1000 и 30 000 рублей. Второй даёт шанс выиграть 40 000 рублей.

«Игра пользуется большой популярностью. В 17-м туре мы сделали её условия ещё более привлекательными. Получается, что одна покупка в нашей сети эквивалентна сразу 4 шансам на выигрыш. При этом речь не идет о каких-то дорогих продуктах. Всего в перечне игровых товаров 270 позиций. В том числе колбасы, мороженое, сладости, безалкогольные напитки и многое другое», – рассказали в компании «Санта».

В компании напомнили, что перед тем, как покупать игровые товары, нужно обязательно зайти в свой личный кабинет на сайте santa.by, проверить наличие своего согласия на участие в рекламной игре и при необходимости обновить его. Много времени проверка не займёт – всего пару кликов. Это связано с изменением политики обработки и хранения персональных данных покупателей и стартом новой программы лояльности «Санта Бонус».

Поделиться
vhate.by

Recent Posts

Школьникам рассказали, как защитить деньги и персональные данные

Как безопасно совершать покупки в интернете, зачем вести учет карманных денег и почему нельзя сообщать…

13 часов ago

В Минск-Мире открыли магазин с «неколючими» ценами

В Минск-Мире начала работу магазин молодой сети «Вожык». Он разместился на улице Лученка, 15 и…

14 часов ago

Сентябрь — месяц большого футбола и автогонок

В первые выходные после закрытия летнего трансферного окна — сразу несколько топ-матчей. В Италии сыграют…

16 часов ago

Дебютировал Poco X8 Power — смартфон с батареей 10 000 мАч и быстрой зарядкой 100 Вт

Компания Poco представила в Индии новые смартфоны линейки X8, среди которых особое место занимает Poco…

16 часов ago

Xiaomi 18 Fold получит батарею на 6000 мАч и мощную начинку

Одной из ключевых особенностей устройства станет аккумулятор повышенной емкости — 6000 мАч. Для складных моделей…

1 день ago

Sony представила мощные колонки ULT TOWER MAX, TOWER 7 и TOWER 5

Модели ULT TOWER MAX, ULT TOWER 7 и ULT TOWER 5 создавались при участии хип-хоп-артистов…

2 дня ago